城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
盐城生活网
|
盐城本地通
|
盐城影讯
|
盐城公交
|
盐城地图
|
盐城天气
|
盐城商圈
|
盐城连锁品牌
|
盐城小区
|
电影
|
明星
盐城
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
盐城公交
盐城公交时刻表
盐城公交车站
盐城公交换乘查询
盐城长途汽车
盐城公交
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
盐城公交线路
兴化201-3路
起点终点:兴龙 - 汽车客运站
首末班车:06:20 - 07:30
东台207路
起点终点:唐洋客运站 - 东台客运站
首末班车: -
建湖5路
起点终点:高铁站 - 文化中心
首末班车:18:00 - 22:20
建湖5路
起点终点:文化中心 - 高铁站
首末班车:18:20 - 22:05
316路
起点终点:开元芳草地 - 丹顶鹤保护区
首末班车: -
316路
起点终点:丹顶鹤保护区 - 开元芳草地
首末班车: -
东台204路
起点终点:东台客运站 - 新街客运站
首末班车: -
东台204路
起点终点:新街客运站 - 东台客运站
首末班车: -
东台204路
起点终点:东台客运站 - 新东
首末班车: -
东台204路
起点终点:新东 - 东台客运站
首末班车: -
射阳101路
起点终点:射阳汽车客运站 - 市民中心
首末班车: -
射阳101路
起点终点:市民中心 - 射阳汽车客运站
首末班车: -
响水1路
起点终点:职中 - 火车站
首末班车: -
响水1路
起点终点:火车站 - 职中
首末班车: -
射阳13路
起点终点:射阳汽车客运站 - 海王禅寺
首末班车:07:00 - 17:30
射阳13路
起点终点:海王禅寺 - 射阳汽车客运站
首末班车:07:00 - 17:30
东台201路
起点终点:东台客运站 - 弶港客运站
首末班车:05:40 - 18:00
东台201路
起点终点:弶港客运站 - 东台客运站
首末班车:05:30 - 18:10
中华麋鹿园专线
起点终点:中华麋鹿园 - 汽车客运总站
首末班车: -
中华麋鹿园专线
起点终点:大丰汽车客运站 - 中华麋鹿园
首末班车: -
阜宁21路
起点终点:铁军广场 - 停翅港军部旧址
首末班车: -
阜宁21路
起点终点:停翅港军部旧址 - 铁军广场
首末班车: -
滨海夜市大排档美食专线
起点终点:城市港湾北门 - 滨海夜市大排档
首末班车:18:00 - 22:00
滨海夜市大排档美食专线
起点终点:滨海夜市大排档 - 城市港湾北门
首末班车:19:00 - 23:00
302路
起点终点:洋马车站 - 黄尖客运站
首末班车:06:30 - 16:30
302路
起点终点:黄尖客运站 - 洋马车站
首末班车:06:30 - 16:30
兴化223-3路
起点终点:兴化客运站 - 大丰白驹镇
首末班车: -
兴化223-3路
起点终点:大丰白驹镇 - 兴化客运站
首末班车: -
东台19路
起点终点:领胜宿舍区 - 民生公交公司
首末班车: -
东台19路
起点终点:民生公交公司 - 领胜宿舍区
首末班车: -
更多盐城公交线路
盐城公交车站
高铁南站(公交站)
罗桥支线
古河、洋桥口公交支线
戚家(公交站)
兴化201-3路
灶南(公交站)
东台207路
梁垛(公交站)
东台207路
东台209路
东台203路
东台201路
通榆(公交站)
东台209路
东台207路
新灶(公交站)
东台101路
新榆(公交站)
东台101路
东台207路
东台209路
西场(公交站)
东台101路
东台207路
东台209路
富北村(公交站)
东台101路
东台207路
茧丝绸公司(公交站)
东台207路
东台209路
合成材料站(公交站)
东台207路
富安高速路口(公交站)
东台207路
石桥(公交站)
东台207路
丁庄西站(公交站)
东台207路
丁庄(公交站)
东台207路
联丰(公交站)
东台207路
富宝西站(公交站)
东台207路
富宝(公交站)
东台207路
联灶西站(公交站)
东台207路
联灶(公交站)
东台207路
联灶东站(公交站)
东台207路
鼓劲西站(公交站)
东台207路
鼓劲(公交站)
东台207路
鼓劲东站(公交站)
东台207路
十一支沟(公交站)
东台207路
红色东站(公交站)
东台207路
红色村北(公交站)
东台207路
红色(公交站)
东台207路
红色南站(公交站)
东台207路
唐洋商贸城(公交站)
东台207路
更多盐城公交站点
热门公交线路
K7路
K205路
响水9路
207路
12路
射阳A6路
盐城海洋世界旅游专线
K203路
盐城-建湖
射阳6路
硕集公交支线
夜3线
射阳10路
K10路
城东购物公园-吾悦广场
滨海10路
209路
阜宁12路
大丰1路
阜宁8路
建湖18路
海安106路
滨海330路
阜宁9路
大丰5路
B支4路
B5路
68路
东台9路
20路
89路
东台11路
阜宁5路
K701线
B3路
SRT1号线
射阳K2路
208路
C201路
东台12路
惠州公交
益阳公交
绥化公交
儋州公交
宁波公交
宿州公交
长春公交
吐鲁番公交
玉树公交
运城公交
景德镇公交
柳州公交
盐城公交
盘锦公交
武威公交
抚顺公交
鹰潭公交
株洲公交
宜宾公交
襄樊公交
苏州公交
安阳公交
那曲公交
菏泽公交
海口公交
鄂州公交
衢州公交
枣庄公交
淮南公交
毕节公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3