城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
盐城生活网
|
盐城本地通
|
盐城影讯
|
盐城公交
|
盐城地图
|
盐城天气
|
盐城商圈
|
盐城连锁品牌
|
盐城小区
|
电影
|
明星
盐城
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
盐城公交
盐城公交时刻表
盐城公交车站
盐城公交换乘查询
盐城长途汽车
盐城公交
>
公交线路查询
> 东台18路
盐城 东台18路公交车
东台18路(西溪植物园--头灶)
始发站
西溪植物园
终点站
头灶
总里程
31.7公里
首末班车
06:50 - 18:10
所属公司
盐城东台民生公交客运公司
沿途车站
起点站
西溪植物园
第2站
万陆社区
第3站
西海华庭
第4站
市二院
第5站
五角广场
第6站
广电大厦
第7站
东台国际大酒店
第8站
新宁商城
第9站
何垛桥
第10站
国贸大厦
第11站
步行街
第12站
人民公园
第13站
吾悦广场
第14站
结发街
第15站
明星家居港
第16站
惠阳大桥西
第17站
钱陈小区
第18站
临时站
第19站
城东新区医院
第20站
虹鼎万融城
第21站
创业大厦
第22站
和平
第23站
上海电气
第24站
仁达物流
第25站
沿海高速
第26站
叶家
第27站
海泰路
第28站
久工
第29站
海丰西环路
第30站
团北村
第31站
海堰河大桥
第32站
临时站
第33站
海埝
第34站
兴房村
第35站
上官村
第36站
千禧福
第37站
头灶科技园
第38站
东强
第39站
天腾化工
第40站
头灶中学
第41站
头灶镇医院
第42站
头灶东转盘
终点站
头灶
东台18路(头灶--西溪植物园)
始发站
头灶
终点站
西溪植物园
总里程
32.3公里
首末班车
06:30 - 18:10
所属公司
盐城东台民生公交客运公司
沿途车站
起点站
头灶
第2站
头灶东转盘
第3站
头灶镇医院
第4站
头灶中学
第5站
天腾化工
第6站
东强
第7站
头灶科技园
第8站
千禧福
第9站
上官村
第10站
兴房村
第11站
海埝
第12站
海堰河大桥
第13站
团北村
第14站
久工
第15站
海泰路
第16站
叶家
第17站
沿海高速
第18站
仁达物流
第19站
上海电气
第20站
和平
第21站
东台农商银行
第22站
创业大厦
第23站
虹鼎万融城
第24站
城东新区中医院
第25站
钱陈小区
第26站
城东新区
第27站
惠阳大桥西
第28站
明星家居港
第29站
结发街
第30站
吾悦广场
第31站
人民公园
第32站
步行街
第33站
国贸大厦
第34站
何垛桥
第35站
新宁商城
第36站
东台国际大酒店
第37站
广电大厦
第38站
五角广场
第39站
市二院
第40站
法国小镇
第41站
万陆社区
终点站
西溪植物园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
213路
东台207路
建湖5路
东台204路
射阳101路
射阳13路
东台201路
中华麋鹿园专线
阜宁21路
滨海夜市大排档美食专线
622路楼王环线姚顾线内环
322路
326兆顺线
302路
612尚庄环线古殿线内环
兴化223-3路
325路
625路北龙环线莘野线外环
608路北蒋环线陇尖线外环
623路北龙环线城头线外环
东台19路
321路
滨海港区1路
阜宁5路
东台-黄海森林公园
大纵湖商务旅游定制线路
233-5路
大丰-大丰港
滨海港高铁站-天场线
大丰港-大丰
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3