城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
盐城生活网
|
盐城本地通
|
盐城影讯
|
盐城公交
|
盐城地图
|
盐城天气
|
盐城商圈
|
盐城连锁品牌
|
盐城小区
|
电影
|
明星
盐城
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
盐城公交
盐城公交时刻表
盐城公交车站
盐城公交换乘查询
盐城长途汽车
盐城公交
>
公交线路查询
> 3033路
盐城 3033路公交车
3033路(同洲医院--同洲医院·清溪路中亭路口)
始发站
同洲医院
终点站
同洲医院·清溪路中亭路口
总里程
5.8公里
沿途车站
起点站
同洲医院
第2站
青年路黄山路口站
第3站
东亭路清溪路口
第4站
世纪大道东环路口
第5站
世纪大道黄山路口
第6站
世纪大道泰山路口
第7站
工学院新校区
终点站
同洲医院·清溪路中亭路口
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
WX303路
CQ303路
北沙支线
3033路
K8路区间
JP301路
BJ301路
东台203路
东台206路
东台208路
BT301路
BH301路
TY301路
CQ301路
东台209路
213路
东台207路
建湖5路
东台204路
射阳101路
射阳13路
东台201路
中华麋鹿园专线
阜宁21路
滨海夜市大排档美食专线
622路楼王环线姚顾线内环
322路
326兆顺线
302路
612尚庄环线古殿线内环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3