城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
盐城生活网
|
盐城本地通
|
盐城影讯
|
盐城公交
|
盐城地图
|
盐城天气
|
盐城商圈
|
盐城连锁品牌
|
盐城小区
|
电影
|
明星
盐城
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
盐城公交
盐城公交时刻表
盐城公交车站
盐城公交换乘查询
盐城长途汽车
盐城公交
>
公交线路查询
> 建湖18路
盐城 建湖18路公交车
建湖18路(通用机场--高铁站)
始发站
通用机场
终点站
高铁站
总里程
24公里
首末班车
06:40 - 17:50
基本票价
1元
所属公司
建湖县城乡公交有限公司
沿途车站
起点站
通用机场
第2站
睿昕汽车科技
第3站
谦业公司
第4站
瑞德石化
第5站
唐桥花苑
第6站
国唐汽车站
第7站
唐桥路与经四路交叉口
第8站
贝肯盛创新能源
第9站
圣和给水设备
第10站
经五路与那美路交叉口
第11站
南园星城北
第12站
南园星城东
第13站
鸿达石油机械
第14站
新森达
第15站
九龙国际
第16站
新罗汉院
第17站
双湖一品东
第18站
镇南村部
第19站
中央华府
第20站
龙湖商业街
第21站
残联大厦
第22站
家乐福西
第23站
湖中农贸市场
第24站
希望广场北
第25站
中医院北
第26站
登达花园北
第27站
润嘉大酒店
第28站
泽园现代城
第29站
汽车站
第30站
朱家墩
第31站
刘家墩
终点站
高铁站
建湖18路(高铁站--通用机场)
始发站
高铁站
终点站
通用机场
总里程
23.1公里
首末班车
06:20 - 17:45
基本票价
1元
所属公司
建湖县城乡公交有限公司
沿途车站
起点站
高铁站
第2站
刘家墩
第3站
朱家墩
第4站
蔬菜组
第5站
汽车站
第6站
泽园现代城
第7站
登达花园北
第8站
中医院北
第9站
希望广场北
第10站
恒隆广场
第11站
湖中农贸市场
第12站
家乐福西
第13站
残联大厦
第14站
龙湖商业街
第15站
中央华府
第16站
御景城
第17站
镇南村部
第18站
双湖一品东
第19站
新罗汉院
第20站
九龙国际
第21站
新森达
第22站
鸿达石油机械
第23站
南园星城东
第24站
南园星城北
第25站
经五路与那美路交叉口
第26站
圣和给水设备
第27站
贝肯盛创新能源
第28站
唐桥路与四经路交叉路口
第29站
国唐汽车站
第30站
唐桥花苑
第31站
瑞德石化
第32站
谦业公司
第33站
睿昕汽车科技
终点站
通用机场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
213路
东台207路
建湖5路
东台204路
射阳101路
射阳13路
东台201路
中华麋鹿园专线
阜宁21路
滨海夜市大排档美食专线
622路楼王环线姚顾线内环
322路
326兆顺线
302路
612尚庄环线古殿线内环
兴化223-3路
325路
625路北龙环线莘野线外环
608路北蒋环线陇尖线外环
623路北龙环线城头线外环
东台19路
321路
滨海港区1路
阜宁5路
东台-黄海森林公园
大纵湖商务旅游定制线路
233-5路
大丰-大丰港
滨海港高铁站-天场线
大丰港-大丰
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3