城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
盐城生活网
|
盐城本地通
|
盐城影讯
|
盐城公交
|
盐城地图
|
盐城天气
|
盐城商圈
|
盐城连锁品牌
|
盐城小区
|
电影
|
明星
盐城
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
盐城公交
盐城公交时刻表
盐城公交车站
盐城公交换乘查询
盐城长途汽车
盐城公交
>
公交线路查询
> SRT1号线
盐城 SRT1号线
SRT1号线(青年路跃进路口站--青年路宝兴路口站)
始发站
青年路跃进路口站
终点站
青年路宝兴路口站
总里程
12.4公里
首末班车
06:30 - 20:30
基本票价
1元
沿途车站
起点站
青年路跃进路口站
第2站
BRT青年路东亭路口
第3站
青年路黄山路口站
第4站
青年路希望大道站
第5站
青年路长亭路口站
第6站
BRT青年路天山路口
第7站
青年路范公路口
第8站
青年路文港路口
第9站
青年路开放大道站
第10站
青年路人民路口站
第11站
青年路迎宾路口站
第12站
青年路解放路口站
第13站
BRT青年路惠民路口
第14站
青年路西环路口
第15站
BRT青年路奋进路口
第16站
BRT青年路开创路口
终点站
青年路宝兴路口站
SRT1号线(青年路宝兴路口--青年路跃进路口)
始发站
青年路宝兴路口
终点站
青年路跃进路口
总里程
12.3公里
首末班车
06:30 - 20:30
基本票价
1元
沿途车站
起点站
青年路宝兴路口
第2站
青年路开创路口站
第3站
青年路奋进路口站
第4站
青年路西环路口
第5站
青年路惠民路口站
第6站
青年路解放路口站
第7站
青年路迎宾路口站
第8站
青年路人民路口站
第9站
青年路开放大道站
第10站
青年路文港路口
第11站
青年路范公路口
第12站
青年路天山路口站
第13站
青年路长亭路口站
第14站
青年路希望大道站
第15站
青年路黄山路口站
第16站
青年路东亭路口站
终点站
青年路跃进路口
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
JP301路
BJ301路
东台203路
东台206路
东台208路
BT301路
BH301路
TY301路
CQ301路
东台209路
213路
东台207路
建湖5路
东台204路
射阳101路
射阳13路
东台201路
中华麋鹿园专线
阜宁21路
滨海夜市大排档美食专线
622路楼王环线姚顾线内环
322路
326兆顺线
302路
612尚庄环线古殿线内环
兴化223-3路
325路
625路北龙环线莘野线外环
608路北蒋环线陇尖线外环
623路北龙环线城头线外环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3