城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
盐城生活网
|
盐城本地通
|
盐城影讯
|
盐城公交
|
盐城地图
|
盐城天气
|
盐城商圈
|
盐城连锁品牌
|
盐城小区
|
电影
|
明星
盐城
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
盐城公交
盐城公交时刻表
盐城公交车站
盐城公交换乘查询
盐城长途汽车
盐城公交
>
公交线路查询
> 28路外环
盐城 28路外环公交车
28路外环(普陀山路公交首末站--普陀山路公交首末站)
始发站
普陀山路公交首末站
终点站
普陀山路公交首末站
总里程
26.4公里
首末班车
06:25 - 18:30
基本票价
1元
所属公司
盐城市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
普陀山路公交首末站
第2站
德英特电子
第3站
九华山路赣江路口
第4站
韩资园邻里中心
第5站
九华山路盐渎路口(南)
第6站
韩资工业园
第7站
盐渎路峨眉山路口(东)
第8站
盐渎路峨眉山路口(西)
第9站
盐渎路五台山路口(东)
第10站
五台山路盐渎路口
第11站
长江路五台山路口
第12站
新城街道办事处
第13站
长江路东环路口
第14站
绿地天成苑
第15站
市民之家
第16站
卡迪欢乐世界
第17站
KK-PARK东大门(南)
第18站
城东宝龙广场
第19站
城东宝龙广场(东)
第20站
城东宝龙广场(北)
第21站
KK-PARK东大门(北门)
第22站
北师大附属学校
第23站
盐城国际会展中心(北)
第24站
开发区管委会(东)
第25站
涌鑫中心
第26站
黄山路嫩江路口
第27站
悦达物流中心(南)
第28站
BRT东环路盐渎路
第29站
九泰医药
第30站
中舍幼儿园
第31站
康欣花园
第32站
嵩山路珠江路口
第33站
嵩山路湘江路口
第34站
嵩山路漓江路口
第35站
光电产业园
第36站
五台山路湘江路口
第37站
五台山路珠江路口
第38站
五台山路赣江路口
第39站
乌江路峨眉山路口
第40站
赣江路峨眉山路口
第41站
赣江路崂山路口
第42站
赣江路九华山路口
第43站
普华克胜药业
第44站
现代综合特殊钢
终点站
普陀山路公交首末站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
JP301路
BJ301路
东台203路
东台206路
东台208路
BT301路
BH301路
TY301路
CQ301路
东台209路
213路
东台207路
建湖5路
东台204路
射阳101路
射阳13路
东台201路
中华麋鹿园专线
阜宁21路
滨海夜市大排档美食专线
622路楼王环线姚顾线内环
322路
326兆顺线
302路
612尚庄环线古殿线内环
兴化223-3路
325路
625路北龙环线莘野线外环
608路北蒋环线陇尖线外环
623路北龙环线城头线外环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3