城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
盐城生活网
|
盐城本地通
|
盐城影讯
|
盐城公交
|
盐城地图
|
盐城天气
|
盐城商圈
|
盐城连锁品牌
|
盐城小区
|
电影
|
明星
盐城
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
盐城公交
盐城公交时刻表
盐城公交车站
盐城公交换乘查询
盐城长途汽车
盐城公交
>
公交线路查询
> 303路
盐城 303路公交车
303路(千鹤湾--生建站)
始发站
千鹤湾
终点站
生建站
总里程
11.7公里
首末班车
06:40 - 17:10
基本票价
1元
所属公司
盐城公交客运公司第四分公司
沿途车站
起点站
千鹤湾
第2站
桂英中学
第3站
李灶小学
第4站
盐东镇政府
第5站
盐东供销社
第6站
李灶西小区
第7站
现代农业示范园
第8站
新建二组
第9站
砖瓦厂
第10站
生建一组东
第11站
生建一组
终点站
生建站
303路(生建站--千鹤湾)
始发站
生建站
终点站
千鹤湾
总里程
11.7公里
首末班车
06:30 - 17:00
基本票价
1元
所属公司
盐城市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
生建站
第2站
生建一组
第3站
生建一组东
第4站
砖瓦厂
第5站
新建二组
第6站
现代农业示范园
第7站
李灶西小区
第8站
供销社
第9站
盐东镇政府
第10站
李灶小学
第11站
桂英中学
终点站
千鹤湾
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
213路
东台207路
建湖5路
东台204路
射阳101路
射阳13路
东台201路
中华麋鹿园专线
阜宁21路
滨海夜市大排档美食专线
622路楼王环线姚顾线内环
322路
326兆顺线
302路
612尚庄环线古殿线内环
兴化223-3路
325路
625路北龙环线莘野线外环
608路北蒋环线陇尖线外环
623路北龙环线城头线外环
东台19路
321路
滨海港区1路
阜宁5路
东台-黄海森林公园
大纵湖商务旅游定制线路
233-5路
大丰-大丰港
滨海港高铁站-天场线
大丰港-大丰
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3