城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
盐城生活网
|
盐城本地通
|
盐城影讯
|
盐城公交
|
盐城地图
|
盐城天气
|
盐城商圈
|
盐城连锁品牌
|
盐城小区
|
电影
|
明星
盐城
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
盐城公交
盐城公交时刻表
盐城公交车站
盐城公交换乘查询
盐城长途汽车
盐城公交
>
公交线路查询
> 9路
盐城 9路公交车
9路(汽车客运西站--客运北站北)
始发站
汽车客运西站
终点站
客运北站北
总里程
20.7公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
1元
所属公司
盐城市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
汽车客运西站
第2站
高速西出口
第3站
商家庄
第4站
世纪大道吴抬路口
第5站
悦达纺织园
第6站
中联汽车城
第7站
世纪大道神州路口
第8站
潘黄盐城农商银行
第9站
潘黄街道办事处
第10站
鹿鸣路镇中路口(东)
第11站
鹿鸣路西环路口
第12站
金大洋花园(北)
第13站
鹿鸣路解放路口
第14站
房产交易中心
第15站
文华名城
第16站
宝龙城市广场
第17站
钱江方洲(东)
第18站
迎宾路康乐路口
第19站
迎宾路腾飞路口
第20站
市气象局
第21站
市人民银行
第22站
迎宾路双元路口
第23站
迎宾桥
第24站
人民路建军路口
第25站
市中医院
第26站
人民路迎宾路口
第27站
解放小区
第28站
北闸
第29站
新港明珠
第30站
绿城路新洋港大道
第31站
新洋实验学校(东)
第32站
荣城路新盐路口
第33站
荣城路新圩路口
第34站
荣城路新洋路口
第35站
小洋湾花园
第36站
绿城路新华路口
第37站
新华路开放大道
第38站
明珠世贸商城
第39站
汽车客运北站
第40站
S349省道南
第41站
开放大道S349省道(客运北站北)
终点站
客运北站北
9路(客运北站北--汽车客运西站)
始发站
客运北站北
终点站
汽车客运西站
总里程
21.8公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
1元
所属公司
盐城市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
客运北站北
第2站
开放大道S349省道(客运北站北)
第3站
汽车客运北站
第4站
明珠世贸商城
第5站
新华路开放大道
第6站
绿城路新华路口
第7站
小洋湾花园
第8站
荣城路新洋路口
第9站
荣城路新圩路口
第10站
荣城路新盐路口
第11站
新洋实验学校(东)
第12站
绿城路新洋港大道
第13站
新港明珠
第14站
解放小区
第15站
人民路迎宾路口
第16站
市中医院
第17站
人民路建军路口
第18站
迎宾桥
第19站
迎宾路双元路口
第20站
市人民银行
第21站
市气象局
第22站
迎宾路盐南路口
第23站
迎宾路康乐路口
第24站
钱江方洲(东)
第25站
宝龙城市广场
第26站
文华名城
第27站
房产交易中心
第28站
鹿鸣路解放路口
第29站
金大洋花园(北)
第30站
鹿鸣路西环路口(西)
第31站
鹿鸣路镇中路口(东)
第32站
潘黄街道办事处
第33站
潘黄盐城农商银行
第34站
世纪大道神州路口
第35站
中联汽车城
第36站
悦达纺织园
第37站
世纪大道吴抬路口
第38站
商家庄
终点站
汽车客运西站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
213路
东台207路
建湖5路
东台204路
射阳101路
射阳13路
东台201路
中华麋鹿园专线
阜宁21路
滨海夜市大排档美食专线
622路楼王环线姚顾线内环
322路
326兆顺线
302路
612尚庄环线古殿线内环
兴化223-3路
325路
625路北龙环线莘野线外环
608路北蒋环线陇尖线外环
623路北龙环线城头线外环
东台19路
321路
滨海港区1路
阜宁5路
东台-黄海森林公园
大纵湖商务旅游定制线路
233-5路
大丰-大丰港
滨海港高铁站-天场线
大丰港-大丰
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3