城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
盐城生活网
|
盐城本地通
|
盐城影讯
|
盐城公交
|
盐城地图
|
盐城天气
|
盐城商圈
|
盐城连锁品牌
|
盐城小区
|
电影
|
明星
盐城
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
盐城公交
盐城公交时刻表
盐城公交车站
盐城公交换乘查询
盐城长途汽车
盐城公交
>
公交线路查询
> 大丰5路
盐城 大丰5路公交车
大丰5路(新丰中学--汽车客运总站)
始发站
新丰中学
终点站
汽车客运总站
总里程
11.7公里
运营时间
06:20-18:30 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
大丰公交客运公司
沿途车站
起点站
新丰中学
第2站
城东实验小学
第3站
市民服务中心东门
第4站
奥体中心
第5站
老干部活动中心
第6站
大中文广中心
第7站
城东防洪东站
第8站
香格里拉小区南门
第9站
区委党校
第10站
原工商局
第11站
中医院
第12站
华润苏果超市
第13站
农村商业银行
第14站
公安局
第15站
新词大酒店
第16站
維罗纳花园
第17站
大丰区实验小学
第18站
劲力桥
第19站
金色农业
第20站
大丰桥
终点站
汽车客运总站
大丰5路(汽车客运总站--新丰中学)
始发站
汽车客运总站
终点站
新丰中学
总里程
11.5公里
运营时间
06:30-18:35 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
大丰公交客运公司
沿途车站
起点站
汽车客运总站
第2站
大丰桥
第3站
金色农业
第4站
劲力桥
第5站
大丰区实验小学
第6站
維罗纳花园
第7站
新词大酒店
第8站
公安局
第9站
农村商业银行
第10站
华润苏果超市
第11站
中医院
第12站
原工商局
第13站
区委党校
第14站
香格里拉小区南门
第15站
城东防洪东站
第16站
大中文广中心
第17站
老干部活动中心
第18站
奥体中心
第19站
市民服务中心东门
第20站
城东实验小学
终点站
新丰中学
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
JP301路
BJ301路
东台203路
东台206路
东台208路
BT301路
BH301路
TY301路
CQ301路
东台209路
213路
东台207路
建湖5路
东台204路
射阳101路
射阳13路
东台201路
中华麋鹿园专线
阜宁21路
滨海夜市大排档美食专线
622路楼王环线姚顾线内环
322路
326兆顺线
302路
612尚庄环线古殿线内环
兴化223-3路
325路
625路北龙环线莘野线外环
608路北蒋环线陇尖线外环
623路北龙环线城头线外环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3