城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
盐城生活网
|
盐城本地通
|
盐城影讯
|
盐城公交
|
盐城地图
|
盐城天气
|
盐城商圈
|
盐城连锁品牌
|
盐城小区
|
电影
|
明星
盐城
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
盐城公交
盐城公交时刻表
盐城公交车站
盐城公交换乘查询
盐城长途汽车
盐城公交
>
公交线路查询
> 东台10路
盐城 东台10路公交车
东台10路(海丰集镇--秀峰华庭)
始发站
海丰集镇
终点站
秀峰华庭
总里程
23.2公里
首末班车
07:00 - 18:10
所属公司
盐城东台民生公交客运公司
沿途车站
起点站
海丰集镇
第2站
薛舍
第3站
苏何村
第4站
东风桥北
第5站
东风桥西
第6站
海丰西环路
第7站
久工
第8站
海泰路
第9站
叶家
第10站
沿海高速
第11站
仁达物流
第12站
上海电气
第13站
城东新区中医院
第14站
英伦都市
第15站
仁德医院
第16站
红光
第17站
站前路
第18站
谢家湾
第19站
富腾
第20站
工商局
第21站
国土大厦
第22站
疾控中心
第23站
光正眼科
第24站
红兰名苑
第25站
磊达宾馆
终点站
秀峰华庭
东台10路(秀峰华庭--海丰集镇)
始发站
秀峰华庭
终点站
海丰集镇
总里程
23.1公里
首末班车
06:40 - 18:10
所属公司
盐城东台民生公交客运公司
沿途车站
起点站
秀峰华庭
第2站
磊达宾馆
第3站
红兰名苑
第4站
东台国际大酒店
第5站
光正眼科
第6站
疾控中心
第7站
国土大厦
第8站
工商局
第9站
富腾
第10站
谢家湾
第11站
站前路
第12站
红光
第13站
仁德医院
第14站
英伦都市
第15站
城东新区中医院
第16站
临时站
第17站
东台市实验中学城东分校(西)
第18站
上海电气
第19站
仁达物流
第20站
沿海高速
第21站
叶家
第22站
海泰路
第23站
久工
第24站
海丰西环路
第25站
东风桥西
第26站
东风桥北
第27站
苏何村
第28站
薛舍
第29站
海丰中路
终点站
海丰集镇
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
213路
东台207路
建湖5路
东台204路
射阳101路
射阳13路
东台201路
中华麋鹿园专线
阜宁21路
滨海夜市大排档美食专线
622路楼王环线姚顾线内环
322路
326兆顺线
302路
612尚庄环线古殿线内环
兴化223-3路
325路
625路北龙环线莘野线外环
608路北蒋环线陇尖线外环
623路北龙环线城头线外环
东台19路
321路
滨海港区1路
阜宁5路
东台-黄海森林公园
大纵湖商务旅游定制线路
233-5路
大丰-大丰港
滨海港高铁站-天场线
大丰港-大丰
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3