城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
盐城生活网
|
盐城本地通
|
盐城影讯
|
盐城公交
|
盐城地图
|
盐城天气
|
盐城商圈
|
盐城连锁品牌
|
盐城小区
|
电影
|
明星
盐城
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
盐城公交
盐城公交时刻表
盐城公交车站
盐城公交换乘查询
盐城长途汽车
盐城公交
>
公交线路查询
> 建湖3路
盐城 建湖3路公交车
建湖3路(乔冠华故居--城南换乘站)
始发站
乔冠华故居
终点站
城南换乘站
总里程
19.3公里
首末班车
06:20 - 17:45
基本票价
1元
所属公司
建湖县城乡公交有限公司
沿途车站
起点站
乔冠华故居
第2站
东乔村部
第3站
古基大桥东
第4站
新东中心村
第5站
逸湖新村
第6站
报冠华路小学
第7站
东方康城
第8站
东方明珠
第9站
美都花园
第10站
技工学校
第11站
口河市场
第12站
县法院
第13站
振亚广场
第14站
嘉年华服饰
第15站
城中派出所
第16站
希望广场北
第17站
中医院北
第18站
中医院西
第19站
伟业小区
第20站
西苑新村北
第21站
西苑新村西
第22站
泽园理想城西
第23站
城市嘉园东
第24站
双湖一品西
第25站
双湖公园
第26站
新森达东
第27站
盐徐高速出口
第28站
交警大队
第29站
海聚汽贸城
终点站
城南换乘站
建湖3路(城南换乘站--乔冠华故居)
始发站
城南换乘站
终点站
乔冠华故居
总里程
19.3公里
首末班车
06:20 - 17:45
基本票价
1元
所属公司
建湖县城乡公交有限公司
沿途车站
起点站
城南换乘站
第2站
海聚汽贸城
第3站
交警大队
第4站
盐徐高速建湖出口
第5站
新森达东
第6站
御墅东方
第7站
双湖公园
第8站
双湖一品西
第9站
新森达
第10站
城市嘉园东
第11站
秀湖美食街
第12站
城市嘉园南
第13站
西苑新村北
第14站
伟业小区
第15站
中医院西
第16站
中医院北
第17站
希望广场北
第18站
城中派出所
第19站
嘉年华服饰
第20站
振亚广场
第21站
县法院
第22站
口河市场
第23站
技工学校
第24站
美都花园
第25站
技工学校
第26站
东方康城
第27站
冠华路小学
第28站
逸湖新村
第29站
古基大桥东
第30站
东乔村部
终点站
乔冠华故居
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
213路
东台207路
建湖5路
东台204路
射阳101路
射阳13路
东台201路
中华麋鹿园专线
阜宁21路
滨海夜市大排档美食专线
622路楼王环线姚顾线内环
322路
326兆顺线
302路
612尚庄环线古殿线内环
兴化223-3路
325路
625路北龙环线莘野线外环
608路北蒋环线陇尖线外环
623路北龙环线城头线外环
东台19路
321路
滨海港区1路
阜宁5路
东台-黄海森林公园
大纵湖商务旅游定制线路
233-5路
大丰-大丰港
滨海港高铁站-天场线
大丰港-大丰
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3