城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
盐城生活网
|
盐城本地通
|
盐城影讯
|
盐城公交
|
盐城地图
|
盐城天气
|
盐城商圈
|
盐城连锁品牌
|
盐城小区
|
电影
|
明星
盐城
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
盐城公交
盐城公交时刻表
盐城公交车站
盐城公交换乘查询
盐城长途汽车
盐城公交
>
公交线路查询
> 603大冈环线同兴线
盐城 603大冈环线同兴线公交车
603大冈环线同兴线(大冈公交停车场--大冈公交停车场)
始发站
大冈公交停车场
终点站
大冈公交停车场
总里程
24.6公里
沿途车站
起点站
大冈公交停车场
第2站
祥和路
第3站
新冈路
第4站
大冈初级中学
第5站
省道229
第6站
卞家舍
第7站
光明村
第8站
大施庄
第9站
东戴
第10站
戴伙北
第11站
赉陈庄
第12站
同兴老年活动中心
第13站
同兴村
第14站
何墩
第15站
殿王西
第16站
殿王庄
第17站
刘家舍
第18站
伍大路
第19站
黄沙港
第20站
伍大路
第21站
佳富织布厂
第22站
丁子庄
第23站
陆家庄
第24站
卧龙居委会
第25站
卧龙路
第26站
大冈农行
第27站
新冈路
第28站
祥和路
终点站
大冈公交停车场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
3033路
K8路区间
JP301路
BJ301路
东台203路
东台206路
东台208路
BT301路
BH301路
TY301路
CQ301路
东台209路
213路
东台207路
建湖5路
东台204路
射阳101路
射阳13路
东台201路
中华麋鹿园专线
阜宁21路
滨海夜市大排档美食专线
622路楼王环线姚顾线内环
322路
326兆顺线
302路
612尚庄环线古殿线内环
兴化223-3路
325路
625路北龙环线莘野线外环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3