- 75路 环保科技城公交枢纽站 - 高铁站西广场
- 75路 高铁站西广场 - 环保科技城公交枢纽
- 17路 高铁站西广场 - 青洋智能装备产业园
- K7路 莘野公交回车场 - 万达广场
- K7路 万达广场 - 莘野公交回车场
- 17路 青洋智能装备产业园 - 高铁站西广场
- 827路 溱潼洲南 - 姜堰汽车站
- 827路 姜堰汽车站 - 溱潼洲南
- 817路 苏庄 - 姜堰汽车站
- 817路 姜堰汽车站 - 苏庄
- 307路 青墩客运站 - 自然村部
- 307路 自然村五组 - 青墩客运站
- 射阳7路 汽车客运总站 - 射阳港口
- B支7线 潮声路文港路口 - 步凤港
- B支7线 步凤港 - 潮声路文港路口
- 射阳7路 射阳港口 - 射阳汽车客运站
- 大丰7路 新丰中学 - 汽车客运总站
- 滨海7路 三烈村七组 - 城西公交场站
- 滨海7路 城西公交场站 - 三烈村七组
- 射阳7路 汽车客运总站 - 射阳港口